Абдулазиз Камилов посетит Казахстан, Таджикистан и Туркменистан с рабочим визитом
16-18 февраля 2021 года Министр иностранных дел Республики Узбекистан Абдулазиз Камилов посетит Республику Казахстан, Республику Таджикистан и Туркменистан с рабочим визитом, сообщает пресс-служба МИДа.
В рамках визита планируется проведение встреч с главами внешнеполитических ведомств Казахстана, Таджикистана и Туркменистана.
В ходе переговоров предусматривается обсуждение состояния и перспектив дальнейшего развития регионального взаимодействия, а также вопросов интеграции Центральной Азии в глобальные экономические процессы и транспортные коридоры.