В Ташкенте прошла встреча InfinBank и Visa
InfinBank провел встречу с топ-менеджерами Visa – мирового лидера индустрии цифровых платежей. Стороны обсудили проекты и инициативы Visa в Узбекистане, сотрудничество с InfinBank, а также запуск совместных продуктов.
Visa Direct для малого и среднего бизнеса
Услуга позволяет мгновенно отправлять на счета Visa по всему миру. И сегодня стороны подчеркнули важность развития этого направления в особенности для представителей малого и среднего бизнеса.
Благодаря партнерству предприниматели-клиенты InfinBank могут мгновенно осуществлять платежи, что позволит владельцам бизнеса получать и отправлять денежные средства быстрее. И главное – InfinBank и Visa обеспечивают высокий уровень безопасности для всех платежей.
Новые возможности с эквайринг
Эквайринг — это процесс обработки платежей, которые связаны с кредитными и дебетовыми картами в торговых точках или онлайн-магазинах. Этот процесс предоставляет множество возможностей как для бизнеса, так и для потребителей. К примеру, позволяет принимать различные виды платежей, включая кредитные и дебетовые карты, мобильные платежи, электронные кошельки и другие цифровые методы оплаты.
Стороны обговорили стратегию развития этого направления. Эквайринг представляет собой мощное средство для бизнеса, которое облегчает процесс приема платежей.
Кредитная карта Visa
Одним из важных направлений сотрудничества InfinBank и Visa – это запуск и продвижение кредитной карты InfinBlack с возобновляемым беспроцентным периодом до 50 дней.
Реализовать продукт с большим количеством «кредитных плюшек» удалось благодаря переходу банка в 2021 году на собственный процессинг на базе Visa. Сегодня InfinBank предлагает одни из оптимальных кредитов в Узбекистане и не берет комиссии при совершении покупок по карте Visa.
Продвижение на рынке
Представители Visa подчеркнули активную работу InfinBank по продвижению продуктов и услуг, а также частое проведение интересных акций и конкурсов.
К примеру, в настоящее время все клиенты банка могут поучаствовать в акции «Iphone за перевод» с главным призом IPhone 15 (ссылка), а также в акции «Невиданный Cashback в 200%», где счастливчики могут получить кешбэк в 200% при оплате картой Visa InfinBank (ссылка).
InfinBank продолжит эффективное сотрудничество с Visa для достижения совместных целей и предоставления качественных и актуальных услуг клиентам банка.