Главы МИД стран Центральной Азии сегодня встретятся с Госсекретарем США
Делегация нашей страны во главе с и.о. министра иностранных дел Республики Узбекистан Бахтиёром Саидовым примет участие в министерской встрече в формате «С5+1», проводимой 28 февраля в городе Астане (Республика Казахстан).
В ходе мероприятия главы внешнеполитических ведомств Республики Узбекистан, Республики Казахстан, Кыргызской Республики, Республики Таджикистан, Туркменистана и Соединенных Штатов Америки обсудят актуальные вопросы сотрудничества в рамках данного Диалога в сферах, представляющих взаимный интерес.