Сегодня, 10 февраля, президент Шавкат Мирзиёев проведет видеоселекторное совещание, посвященное реализации задач, поставленных в государственной программе 2021 года. Об этом сообщил источник Xabar.uz.
На заседании на заместителей премьер-министра, руководителей министерств и ведомств, хокимов и руководителей секторов будет возложена персональная ответственность за реализацию соответствующих пунктов государственной программы. Также ожидается, что особое внимание будет уделено социальной поддержке населения.