В Нукусе 16-летняя девушка бросилась в канал
19 мая текущего года в 12.30 часов военнослужащим Национальной гвардии Республики Каракалпакстан, несущим службу на территории около канала «Дустлик» протекающего по территории города Нукус, поступило сообщение о том, что неизвестная женщина бросилась в канал. Узнав об этом, сотрудники немедленно прибыли на место происшествия, где, оперативно приняли все необходимые меры по спасению утопающей. Женщина, которой была оказана первая медицинская помощь, была доставлена в городское медицинское объединение, сообщает пресс-служба Национальной службы.
В ходе предварительного расследования установлена личность девушки. Ею оказалась гражданка Ш.Н., 2005 года рождения, проживающая в городе Нукус.
В настоящее время сотрудниками органов внутренних дел города Нукус проводится расследование по данному инциденту.