Шавкат Мирзиёев возложил цветы к Монументу независимости и гуманизма
Начались праздничные мероприятия по случаю двадцать восьмой годовщины государственной независимости нашей страны. Президент Шавкат Мирзиёев 31 августа посетил Площадь Мустакиллик и возложил цветы к Монументу независимости и гуманизма, являющемуся символом нашей свободы, светлого будущего и благородных устремлений.
Цветы к подножию монумента возложили также представители Сената и Законодательной палаты Олий Мажлиса Республики Узбекистан, Кабинета Министров и министерств.
День независимости – самый великий, самый дорогой праздник, открывший новую страницу в истории нашего народа – широко празднуется по всей стране. В столице торжественное мероприятие состоится сегодня во Дворце международных форумов «Узбекистан».