В Джизаке трое членов одной семьи отравились консервацией, умерла молодая женщина
В Дустликском районе Джизакской области трое членов одной семьи отравились домашней консервацией. Об этом говорится в сюжет информационной программы «Замон».
По словам врача, невестка семьи, 26-летняя Х.Г., была госпитализирована в тяжелом состоянии. Несмотря на оказанную медицинскую помощь женщина скончалась.
Отмечается, что она обратилась за медицинской помощью очень поздно – через 1,5 сутки после отравления.
Ранее в Самаркандской области было зафиксировано отравление домашней консервацией пяти человек, один из них скончался.