Нодира Умарова назначена исполняющей обязанности замхокима Ташкента
Нодира Умарова назначена исполняющей обязанности заместителя хокима города — начальника управления по вопросам семьи и женщин. Об этом сообщила пресс-служба столичного хокимията.
Нодира Нигматуллаевна Умарова родилась в 1969 году в Ташкенте. Является выпускницей Ташкентского государственного педагогического института и Академии государственного и общественного строительства при Президенте Республики Узбекистан (ныне — Академия государственного управления при Президенте Республики Узбекистан).
С 2018 года по настоящее время возглавляла Моноцентр по оказанию услуг незанятому населению «Ишга мархамат» при Министерстве занятости и трудовых отношений Республики Узбекистан.