Глава Мининфокома принял участие во «Встрече пяти поколений» (фоторепортаж)
В Университете Инха в г.Ташкенте (IUT) состоялось духовно-просветительское мероприятие «Встреча пяти поколений», посвящённое 9 мая – Дню памяти и почестей и 73-й годовщине победы во Второй мировой войне.
Мероприятие было организовано Министерством по развитию информационных технологий и коммуникаций Республики Узбекистан и Университетом Инха в городе Ташкенте.
Глава Мининфокома Азим Ахмедхаджаев поприветствовал гостей и ветеранов войны, выразив им глубокое уважение. Министр вручил им памятные подарки.
Ректор Университета Инха в г.Ташкенте Сарвар Бабаходжаев также поздравил ветеранов войны и поблагодарил за их мужество в трудное время.
В художественной части мероприятия выступили воспитанники детского сада №333, ученики специализированной школы Ал-Хоразмий, артисты Центрального ансамбля песни и танца Вооруженных Сил Республики Узбекистан.