В Ташкенте избили охранника «Akfa Medline»
14 марта в 16:00 45-летний Баходир У. и 51-летний Ровшан К., находясь в клинике «Akfa Medline», избили и оскорбили охранника, 27-летнего Аъзама А. Об этом сообщает пресс-служба Следственного департамента.
В ходе проведённых следственных действий было установлено, что причиной инцидента послужило неуважительное отношение к охраннику, выполнявшему свои служебные обязанности, который следуя внутреннему порядку установленной в клинике, отказался пускать посетителя в палату больного.
Посетитель, нарушив правила внутреннего распорядка, оказав сопротивления охраннику вошел в палату и по истечению одного часа выйдя из палаты насмешливо сказал «что ты смог сделать» и учинил ссору с охранником.
По данному факту со стороны Следственного отделения при УКД ОВД Алмазарского района в отношении Баходира У. и Равшана К. возбуждено уголовное дело по п. «г» ч. 3 ст. 277 (Хулиганство) Уголовного кодекса Республики Узбекистан, на основании чего дебоширы были задержаны в процессуальном порядке.