Хотите что-то изменить в своей машине? А как насчет заработать на этом деньги? Тогда вас ждут на Бектемирском районе!
Человек, у которого есть машина, хорошо знает, хоть раз в жизни хочется что-то в ней изменить. Сколько раз бы не повторяли, что «Все равно не будет так, как с завода», это желание никак не отнять. Иногда хочется поменять фары, а иногда улучшить двигатель. Самое интересное, что внесенные вами изменения всегда кажутся вам удобными. Но что, если это действительно удобно?
Теперь у вас есть возможность реализовать свое изобретение и даже представить его широкому производству. UzAuto предлагает вам эту возможность.
В настоящее время в Бектемирском районе идет запуск Инновационной стартап-платформы. Мероприятие открыл председатель Узавтосаноата Шавкат Умрзаков. Такие мероприятия и речи всегда были и всегда будут. Но слова Шавката Умрзакова отличились от других искренностью.
«Я мог бы прийти сюда в костюме и галстуке, как на официальном мероприятии. Для меня даже заранее подготовили речь. Но, как вы видите, я стою перед вами в джинсах и футболке. В руках нет никакой бумаги. Почему? Потому, что это не просто официальное мероприятие, это большой праздник. И я не хочу читать заранее подготовленную речь. Мы хотим, чтобы все было искренне.
Прежде всего, позвольте мне ответить на один вопрос: почему площадь инновационного стартапа была построена в Бектемирском районе, а не в центре города? Ответ ясен - мы хотим, чтобы это место развивалось. Дай Бог, Бектемирский район станет местом, где сбываются мечты молодых людей!
Теперь объясню, для чего нужна инновационная платформа. У нас много талантливых молодых людей. Если вы узнаете их идеи, вы будете поражены. Но не всегда бывает возможность для реализации этих идей. Лично я сам несколько раз посещал Туринский университет и общался со студентами. Я был свидетелем того, как они не смогли реализовать свои идеи и уехали за границу. Теперь у нашей молодежи есть возможность запускать собственные стартап-проекты на этом объекте.
Цель инновационной стартап-платформы - помочь талантливым умам, у которых есть идеи встретиться с инвесторами. Вместе они реализуют эти идеи.
Вы можете сделать то же самое. Если у вас есть идея, пожалуйста, докажите, что она того стоит, и начните работать с инвестором. Или, наоборот, если у вас есть намерение начать бизнес, вы можете найти здесь новые идеи!
Несмотря на то, что мы только начали, более тридцати талантов из-за пределов Европы, Южной Кореи и Японии уже предложили нам свои идеи. Мы готовы предоставить возможности и для них и для местных изобретателей.
Для нас самое главное, чтобы наши покупатели были довольными нашей пролукцией», - сказал Умрзаков.
Компания UzAuto предприняла ряд мер для улучшения качества и снижения себестоимости производимой продукции. В частности, за прошедший год себестоимость продукции была снижена до более чем 1,2 трлн сумов. В следующем году планируется снизить её еще на 1,3 триллиона сумов.
В 2019 году компания провела 15 акций со скидкой в 80 миллиардов сумов. Главное, в ближайшем будущем планируется провести еще одну акцию для учителей и врачей. Об этом UzAuto Motors предоставит отдельную информацию.