В США произошел ряд ДТП из-за денег, выпавших на трассу
В американском штате Нью-Джерси денежные купюры, выпавшие на трассу из инкассаторской машины, привели к нескольким авариям. Об этом сообщает «Корреспондент.net».
По информации пресс-службы полицейского управления округа Восточный Рутерфорд, ДТП случились из-за того, что водители автомобилей, не съезжая на обочину, останавливались чтобы собрать лежащие на асфальте деньги.
Также в управлении отметили, что из-за ситуации неподалеку от Нью-Йорка возникли серьезные пробки.
После инцидента несколько человек позвонили в полицию, чтобы вернуть найденные на дороге денежные средства. Правоохранители призвали других участников происшествия связаться с ними для возвращения денег.
По данным портала «Gothamist», деньги выпали из инкассаторской машины компании «Brink's». О точной сумме, которая выпала из автомобиля, не сообщается.