Ucell поздравляет многонациональный народ Узбекистана с самым главным праздником страны!
ООО COSCOM (торговая марка Ucell) впервые встречает День Независимости в качестве государственного предприятия.
За период, минувший со времени смены собственника в декабре 2018 года, коллективу удалось добиться ряда положительных результатов. В первом полугодии 2019 года, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года наблюдаются позитивные тренды.
- Продажи SIM-карт выросли на 14,3%.
- Абонентская база выросла на 8% и на сегодня составляет 7,6 млн абонентов.
- На 2%, выросла выручка от абонентов.
Для создания благоприятных условий для абонентов были запущены пять новых тарифных планов. Запущено более двух десятков услуг и акций для абонентов всех сегментов: для абонентов детского возраста, для абонентов активных пользователей интернет, для абонентов которые предпочитают больше общения.
Улучшение потребительских свойств представляемых услуг и тарифных планов, привело к увеличению потребления: голосовой трафик в первом полугодии 2019 по сравнению с 2018 вырос на 20%, а пользование интернет в более чем в два раза.
Коллектив Компании встречает 28 годовщину Независимости новыми разработками и услугами. В настоящее время специалисты Компании Ucell, активно работают над предоставлением новых возможностей для абонентов, которые приятно их удивят. В скором времени, в рамках проведения ежегодной выставки ICTExpo Компания представит очередные новшества.