Beeline Uzbekistan становится ближе с новым форматом точки продаж
Beeline Uzbekistan порадовал своих клиентов новой точкой продаж в формате «остров», первая из которых была запущена в июле в крупнейшем торгово-развлекательном центре города Самарканда Family Park.
В отличие от традиционных офисов продаж, новый формат «островка» ближе, доступнее и удобнее для клиентов: любой посетитель торгового центра может легко и быстро получить необходимую информацию и воспользоваться услугами Beeline. Еще одной отличительной особенностью новой точки является современный и эргономичный стиль, с использованием более экологичных материалов и продуманной планировкой, обеспечивающей максимальное удобство для посетителей.
Компактный формат «острова» предлагает широкий спектр услуг, доступных в офисах Beeline:
- приобретение или замена SIM-карт;
- смена тарифного плана;
- получение детализации;
- пополнение баланса;
- консультация по всем вопросам и многое другое.
«Мы рады объявить об открытии нашей новой точки продаж в формате «острова» в обновленном дизайне. Наша цель – обеспечить удобство и доступность для всех наших клиентов, и запуск в самом большом торговом комплексе Самарканда воплощает ее в полной мере. Здесь посетители смогут легко и быстро получить доступ к богатому ассортименту наших продуктов и услуг, а также получить профессиональную консультацию. Уверен, что новый стиль и продуманная удобная планировка торговой точки привлекут внимание посетителей Family Park, а наша команда в свою очередь будет ежедневно стремиться в полной мере удовлетворить потребности наших клиентов», – директор Центрального регионального филиала Beeline Uzbekistan Дильмурод Норбоев.
Первыми оценить новинку смогли участники торжественного открытия точки в ТРЦ Family Park. Оператор приготовил для гостей развлекательную программу с розыгрышем ценных призов, включая «платиновые», «золотые» и «серебряные» номера.
До конца этого года компания Beeline Uzbekistan планирует открыть еще несколько «островов» в разных областях республики, чтобы быть еще ближе к своим клиентам.
Более подробную информацию об адресах офисов продаж и обслуживания Beeline Uzbekistan и их рабочем графике можно получить на сайте beeline.uz.