В отношении сотрудника Юнусабадского райгаза возбуждено уголовное дело
В ходе доследственной проверки, проведенной Юнусабадским районным отделением Департамента Генеральной прокуратуры по обращению филиала «Худудгаз пойтахт» установлено, что сотрудник отдела «Юнусобод тумангаз» Р.Т., пользуясь служебным положением, получил от гражданина А. 750 долларов за установку у него дома нового газового счетчика и обнуление долга в размере 1,2 млн. сумов за использованный природный газ.
По данному факту в отношении Р.Т. возбуждено уголовное дело по статье 168 (мошенничество) Уголовного кодекса. Проводится следствие.