В Казахстане за неделю умерли 210 пациентов с коронавирусом
Число жертв коронавируса в Казахстане выросло на 210 с 13 по 19 июля, общее число летальных исходов от COVID-19 достигло 585, сообщило министерство здравоохранения республики.
По состоянию на 12 июля в Казахстане было зафиксировано 375 смертей от коронавирусной инфекции. В настоящее время Минздрав практикует еженедельное обновление статистики по летальным исходам от COVID-19.
«Зарегистрированы 210 случаев с летальным исходом от коронавирусной инфекции в Казахстане с 13 по 19 июля… Итого по Республике Казахстан зарегистрированы 585 случаев с летальным исходом», — говорится в сообщении Минздрава.
Общее число заражений коронавирусом в Казахстане превышает 71 тысячу. Количество выздоровевших пациентов превышает 43 тысячи.