В Университете Инха в Ташкенте открылась программа магистратуры
В Университете Инха в Ташкенте объявили о запуске магистерской программы под названием «MBA в области цифровой трансформации», охватывающей темы искусственного интеллекта, больших данных и облачных вычислений в дополнение к фундаментальным областям делового администрирования. Программу назвали «ABC MBA».
Цель программы - дать возможность студентам, столкнувшимся с новой эпохой 4-й промышленной революции, разрабатывать, внедрять и управлять цифровой трансформацией бизнеса в организациях, развивая управленческое мышление и конвергентные возможности решения проблем, сочетая технические, теоретические и практические знания. Программа предназначена для содействия цифровой трансформации бизнеса в различных отраслях, таких как финансовые услуги, производство, здравоохранение, гостиничный бизнес, образование и правительство.
«Эта очная программа тщательно продумана, чтобы подготовить будущее поколение инновационных молодых людей к решению беспрецедентных бизнес-задач, связанных с цифровой трансформацией и передовыми технологиями, и обучить профессиональных менеджеров, которые могут понять и эффективно интегрировать цифровые технологии и стратегии в бизнес», - говорится в сообщении.
Уникальный опыт обучения и взаимодействия будет предоставлен в течение 2 семестров в Ташкенте и 2 семестров в Корее. Все курсы ведутся на английском языке. После успешного завершения программы выдается диплом Корейского Университета INHA.
Прием заявок на первую когорту курса 2021/2022 будет открыт в марте с подробной информацией о программе. Смотрите обновленную информацию на сайте inha.uz