АО «Узнацбанк» предлагает для физических лиц новый вклад в национальной валюте!
АО «Национальный банк внешнеэкономической деятельности Республики Узбекистан» предлагает срочный вклад в национальной валюте:
Вклад «Бахор»
- срок хранения - 3 месяца;
- процентная ставка:
при оформлении в филиалах - 22% годовых;
при оформлении в мобильном приложении - 23% годовых.
- минимальный взнос – 100 000 сум;
- дополнительные взносы принимаются в наличной и безналичной форме;
- выплата процентов осуществляется ежемесячно, без капитализации невостребованных процентов с зачислением их на счет до востребования/электронный кошелек;
- при досрочном расторжении договора вклада проценты по вкладу не выплачиваются;
- дистанционное открытие вклада осуществляется в соответствии с условиями Договора оказания дистанционных услуг (публичной оферты).
Срок приёма средств на вклад с 16 июня по 1 июля 2022 года.
Мы считаем себя ответственными за благосостояние тех, кто доверяет нам управление своими сбережениями!
Дополнительную информация можно получить на сайте, по телефону 78 148-00-10 или в любом филиале АО «Узнацбанк»