В Узбекистане ожидается резкое похолодание и снег
12-15 ноября на территорию Узбекистана через Западный Казахстан осуществится вторжение холодной и относительно влажной воздушной массы, сформировавшейся над центральными районами Европейской территории России (Московская область), сообщает Узгидромет.
12-13 ноября по территории республики местами пройдут осадки (дождь, возможен переход в снег). Ожидается усиление ветра до 18-23 м/с, с порывами до 25-28 м/с.
13-15 ноября температура воздуха по территории республики понизится ночью до 2-7° мороза, днем до 0-5° тепла, по северу ночью до 8-13° мороза, днем до 2-7° мороза.