В Бухаре состоялись переговоры по демаркации узбекско-туркменской границы
Вчера в городе Бухаре завершилась встреча рабочих групп Совместной узбекско-туркменской межправительственной комиссии по вопросам делимитации и демаркации межгосударственной границы, сообщает ИА «Дунё».
По информации МИД, 16 – 21 января стороны рассмотрели вопросы подготовки к совместному заседанию Межправительственной комиссии по вопросам делимитации и демаркации Государственной границы между Узбекистаном и Туркменистаном. В частности, доработаны и согласованы проекты нормативно-правовых и технических документов демаркации межгосударственной границы.