Uzbekistan Airways приостановила авиарейсы в Токио и Рим в связи со вспышками коронавируса
Авиакомпания Uzbekistan Airways временно приостановила регулярные авиарейсы в Токио и Рим с 1 Марта 2020 года в связи со вспышками коронавируса в Японии и Италии и в целях предотвращения распространения данного вируса на территории Узбекистана. Об этом сообщили в пресс-службе компании.
Напоминаем, что совместно с Министерством здравоохранения Республики Узбекистан на всех рейсах авиакомпании введены повышенные меры безопасности, в том числе проводятся санитарно-карантинные мероприятия и медико-санитарный контроль лиц, пересекающих государственную границу Республики Узбекистан.