Семьи национальных гвардейцев проходят медицинскую проверку
23-25 июля текущего года организован трёхдневный специальный медицинский осмотр, для военнослужащих подразделения Национальной гвардии Республики Узбекистан, расположенного в Ташкентской области и членов их семей.
«Во время организованного медицинского обследования членов семьи военнослужащих Национальной гвардии никаких опасных заболеваний не обнаружено. При выявлении в ходе осмотров каких-либо отрицательных диагнозов состояния здоровья граждан, им будет предоставлено направление для лечения по месту проживания», –  говорит врач общей практики М.Пармонкулова.
На медицинском осмотре, организованном в сотрудничестве с Центральной многопрофильной поликлиникой Юнусабадского района, обследование женщин, детей и военнослужащих осуществляется врачами 15 специальностей, таких как окулист, лор, дерматолог, педиатр, ортопед и другие.