В ГУВД прокомментировали сообщения о массовой драке в Ташкенте
В социальных сетях распространилось сообщение о массовой драке в Ташкенте. В ГУВД города Ташкента прокоментировали инцидент.
Сообщается, что 28 февраля примерно в 22.00 часов в одном из интернет-клубов в Яккасарайском районе между А.Б. 2002 г.р. и его знакомым М.А. 2002 г.р. произошла ссора, переросшая в драку. В результате чего М.А. получил телесные повреждения и обратился в больницу.
На данный момент УКД ОВД Яккасарайского района проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято законное решение.