Четвертая конференция Google I/O Extended пройдет в IUT
Конференция «Google I/O Extended 2018 IUT» привлечет представителей IT-сообщества Узбекистана и ознакомить их с самыми актуальными концепциями инновационных решений компании Google.
«Google I/O Extended 2018 IUT» в этом году впервые проводится »Google Developer Groups» (GDG), которая была создана в феврале 2018 года со стороны студентов IUT. Проект поддержали Университет Инха в г. Ташкенте и другие организации.
Ожидается, что в конференции примут участие более 200 студентов из различных университетов Узбекистана и разработчики.
В течение дня участники конференции примут участие в презентациях, лекциях и сессиях по программированию.
Свое участие в конференции подтвердили ведущие специалисты сферы информационных технологий и стартап проектов Узбекистана.
Студенты, заинтересованные в участие в конференции, могут зарегистрироваться на сайте мероприятия — https://goo.gl/forms/LAwpLPrfe7rslUI83.
«Google I/O» — ежегодная конференция, ориентированная на разработчиков, проводимая компанией Google для обсуждения развития открытых технологий и сервисов «Google» таких как «Android», «Chrome», «Chrome OS», «Google APIs», «Google Web Toolkit», «App Engine» и т.д.
Университет Инха в г. Ташкенте проводит конференцию «Google I/O» с 2015 года. Студенты IUT являются активными участниками данной конференции. Также они принимают участие в организации мероприятия.