Ректор университета Инха в Ташкенте провел «открытый диалог» со студентами
27 августа в Университете Инха в Ташкенте прошел «Открытый диалог» с ректором Музаффаром Джалаловым, где студенты смогли задать напрямую вопросы на различные темы, сообщает пресс-служба вуза.
«У участников встречи, а их набралось более 70 человек, была возможность задать свои вопросы лично ректору Музаффару Джалалову. Также прозвучали ответы на обращения студентов, предварительно направленные через Google-форму за несколько дней до проведения мероприятия. Всего поступило порядка 50 вопросов, которые касались самых различных сфер деятельности университета», - говорится в сообщении.
Ректор ответил на вопросы, касающиеся формата обучения на 2021-2022 гг. В частности, ректор УИТ отметил, что обучение будет проходить в традиционном очном формате.
Также Джалалов рассказал какие планы имеет УИТ на будущее: переквалификация кадров, открытие курсов программирования, а также планы по оптимизации условий для обучения студентов.
Помимо этого, во время «открытого диалога» студенты внесли ряд предложений, которые были зафиксированы и будут переданы в разработку.
В заключении, администрация университета и студенты УИТ выразили готовность проводить подобные встречи в формате «Открытый диалог» на регулярной основе.