Генпрокуратура обратилась к общественности с просьбой сообщать о фактах коррупции органами прокуратуры
Генеральная прокуратура опубликовала заявление, чтобы обратить внимание широкой общественности на проводимую бескомпромиссную и ожесточённую борьбу с коррупцией в органах прокуратуры.
В связи с этим, Генеральная прокуратура призывает каждого гражданина страны активно сотрудничать в искоренении коррупции в обществе, в частности в органах прокуратуры.
«Если Вы стали свидетелем либо вам известны факты проявлений коррупции в действии (или бездействии) какого-либо сотрудника органов прокуратуры, просим незамедлительно сообщить об этом по номеру (71) 202-08-28 «Телефона доверия» Управления собственной безопасности Генеральной прокуратуры»,- говорится в заявлении.