Beeline Uzbekistan получил две награды международной премии для работодателей EMBRAS 2021
В Ташкенте прошел международный HR-cаммит и церемония вручения премии EMBRAS 2021. Компания Beeline Uzbekistan подтвердила статус одного из лучших работодателей страны и стала лауреатом сразу в двух конкурсных номинациях – «Развитие талантов» и «Открытый диалог».
EMBRAS – площадка, на которой эксперты мирового уровня делятся опытом в сфере управления и развития персонала. В этом году саммит собрал спикеров из России, Казахстана, Украины, Латвии и Узбекистана. Участники обсудили ход цифровой трансформации в HR, изучили тренды отрасли и новые инструменты аналитики для повышения вовлеченности и благополучия сотрудников, познакомились с кейсами ведущих работодателей Евразии.
Частью саммита стало вручение премии EMBRAS 2021 (Employer Brand Award). Beeline Uzbekistan дважды включен в престижный рейтинг лучших работодателей. В номинации «Открытый диалог» международное жюри отметило проект «Внутренняя корпоративная сеть Connect». Эта интранет-платформа, созданная экспертами компании с нуля, объединяет новостной бюллетень, ленту публикаций, мессенджер и другие функции для сплочения большой команды Beeline Uzbekistan. Второй проект, принесший оператору звание лауреата премии, – «HiPo – развитие талантов». Эта программа для выявления и развития сотрудников с высоким потенциалом, создания кадрового резерва также полностью разработана HR-командой Beeline.
«Для нас эти награды ценны вдвойне, так как все проекты мы реализовывали нашей командой, без привлечения сторонних организаций. В Beeline мы ведем огромную работу по смене фокуса с процессов на людей, созданию человекоцентричного бизнеса. Благодарим членов жюри за высокую оценку наших усилий!» – говорит София Гайнутдинова, директор по работе с персоналом и организационному развитию Beeline Uzbekistan.
О компании Beeline Uzbekistan
ООО «Unitel» предоставляет услуги под торговой маркой Beeline Uzbekistan с 12 сентября 2006 года. Beeline Uzbekistan является частью международного телекоммуникационного холдинга VEON со штаб-квартирой в Амстердаме (Нидерланды). VEON – глобальный провайдер телекоммуникационных и интернет-услуг с более чем 213 млн абонентов в 9 странах мира. Его акции котируются на фондовых рынках NASDAQ и Euronext Amsterdam. В Beeline Uzbekistan работают около 1.6 тысячи сотрудников. С 2006 года с выходом на рынок Узбекистана VEON инвестировал в телекоммуникационную индустрию страны более 1.2 млрд долларов США. За время своей деятельности под ТМ Beeline в Узбекистане было уплачено налогов на сумму свыше 1.8 млрд долларов.