Мужчина украл 312 пар женской обуви со склада рынка «Дустлик» в Ташкенте
В Ташкенте мужчина украл 312 пар женской обуви общей стоимостью 40 млн 590 тысяч сумов со склада рынка «Дустлик». Об этом сообщает пресс-служба ГУВД города Ташкента.
В органы внутренних дел Чиланзарского района обратился 39-летний Зафар Х. и сообщил о краже товара со склада, расположенного неподалеку от рынка «Дустлик», говорится в сообщении.
По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 169 («Кража») Уголовного кодекса Республики Узбекистан. В ходе следственных мероприятий было установлено, что в период с 9 по 15 января неизвестный путем подбора ключей проник на склад и украл 312 пар женской обуви общей стоимостью 40.590.000 сумов.
В результате принятых мер был установлен и задержан подозреваемый в краже. Им оказался работник рынка «Дустлик» 27-летний Л. Б. Следствие продолжается.