В Ангорский район назначен новый хоким
Усмон Турапов назначен новым хокимом Ангорского района Сурхандаринской области. Об этом сообщил «Turon24».
На внеочередном заседании Ангорского районного Совета народных депутатов 10 ноября Бахтиер Ибатов, который работал хокимом района, был освобожден от своих обязанностей в связи с тем, что назначен на другую должность.
Усмон Турапов до этого работал начальником управления экологии и охраны окружающей среды Сурхандаринской области.
Как сообщает издание, накануне ожидается назначение нового хокима и в Денауский район. 8 ноября Улугбек Косимов работавший хокимом района был назначен прокурором Сурхандарьи.