На метановой заправке в Андижане двое мужчин собирали с водителей деньги за проезд без очереди
Ранее в сети распространилась информация о том, что в Андижанской области на одной из метановых заправок мужчины незаконно собирали деньги с водителей, чтобы пропускать их без очереди на заправку.
По данным областного УВД, что граждане К.О. и С.О. вели незаконную деятельность на АЗС SIFATLI METAN GAZ, которая находится в Алтынкульском районе.
В соответствии со статьями 183 (Мелкое хулиганство), 194 (Невыполнение законных требований сотрудника органов внутренних дел), ч. 1 и ст. 200 (Самоуправство) КоАО в отношении граждан было возбуждено дело, документы были направлены в Алтынкульский районный суд по уголовным делам для судебного рассмотрения.
12 декабря Алтынкульский районный суд приговорил правонарушителей к 15 суткам административного ареста.