Назначен советник министра ИКТ по вопросам молодежной политики
Сегодня, 13 февраля в шоу-руме IT-парка министр по развитию информационных технологий и коммуникаций Шухрат Содиков встретился с молодежью, работающей в сфере информационных технологий.
Shuhrat Sodiqov. Foto: Xabar.uz
«Мы планировали провести эту встречу в прошлом году, но все откладывали по разным причинам. Вот, сегодня мы все встретились. Не нужно официальности. Довольны ли вы проделанной работой в сфере, какие у вас есть предложения?», – ссказал Содиков.
На мероприятии отмечено, что в предприятиях в системе министерства работают более 2 тысяч молодых людей. Министр подчеркнул, что необходим специалист, который будет ответственным за работу с этой молодежью.
В этой связи, главный специалист министерства Лазиз Ёдгоров избран советником министра по развитию информационных технологий и коммуникаций по вопросам молодежной политики.