«Не получается найти время» — Депутат о том, почему законопроекты готовятся только на русском языке
В Агентстве информации и массовых коммуникаций прошла встреча журналистов с депутатами законодательной палаты Олий Мажлиса.
В ходе пресс-конференции один из журналистов задал вопрос о том, почему многие законопроекты, размещенные для обсуждения на портале «Regulation.gov.uz» готовятся только на русском языке.
«Наш друг сделал правильное замечание. На некоторые проблемы не получается найти время. Нам нужно чаще видеться и общаться с журналистами. Мы возьмем на заметку этот вопрос. Передадим необходимым комитетам и Спикеру», — заявил депутат Ислом Хушвактов.