Универститет Инха в Ташкенте получил сертификаты по стандарту качества ISO 9001:2015 и O‘z DSt ISO 9001:2015
11 декабря 2020 года в Универстите Инха в Ташкенте состоялось торжественное вручение сертификатов соответствия системы менеджмента качества требованиям международного стандарта ISO 9001:2015 и национального стандарта O‘z DSt ISO 9001:2015.
Сертификация Системы менеджмента качества (СМК) была проведена международно-признанным органом по сертификации «SERT Management» - Официальным Партнером Германского Органа по Сертификации TÜV Thüringen в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 9001:2015.
Директор ООО с УИК «SERT MANAGEMENT» Риад Ибрагимов торжественно вручил сертификат и.о. ректора Университета Инха в Ташкенте Музаффару Джалалову.
Наличие Сертификата системы менеджмента качества по стандартам ISO серии 9000 позволяет официально подтвердить высокий статус учреждения, значительно повысить рейтинговые показатели, и в первую очередь, в признанных мировых TOP.
«Получение этого сертификата для Университета означает большее международное признание качества обучения, - рассказывает и.о. ректора Университета Инха в Ташкенте Музаффар Джалалов.
Университет Инха в Ташкенте получил «официальное признание соответствия национальным и международным стандартам качества основных видов деятельности Университета и тех результатов, которые сегодня мы достигаем».
Отметим, Университет готовит высококвалифицированных кадров в области информационно-коммуникационных технологий и логистики, перспективных и целеустремленных личностей, а также направляет все усилия на передачу знаний и опыта целому поколению молодежи, стремящихся стать успешными ИТ-кадрами для широкого внедрения современных цифровых технологий в отрасли экономики, государственного управления и расширения сети телекоммуникаций Республики Узбекистан.