Шавкат Мирзиёев намерен прогуляться по Ташкенту
Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев завтра, 9 мая намерен ознакомиться с созедательными работами, посвященными 9 маю - Дню памяти и почестей и принять участие в праздничном мероприятии.
Как сообщает источник «Xabar.uz», Шавкат Мирзиёев завтра ознакомится с площадью Дружбы народов, композицией семьи Шомахмудовых и памятником генерал-майору Собиру Рахимову в Алмазарском районе.
Также запланирован визит главы государства в Ташкентский ботанический сад для участия на церемонии, посвященной 9 маю.
В данный момент здесь активно ведутся подготовительные работы. В саду также установлены экспонаты напоминающие времена Второй мировой войны.