Президент Казахстана посадил дерево на Аллее почетных гостей
Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев, прибывший в нашу страну с государственным визитом, в присутствии Президента Узбекистана Шавката Мирзиёева посадил дерево на Аллее почетных гостей в резиденции «Куксарой».
Церемония стала символом начала новой эпохи в узбекско-казахстанских отношениях, твердых намерений глав государств еще более укрепить стратегическое партнерство и союзничество наших стран во благо двух братских народов.
Основные мероприятия государственного визита лидера Казахстана в нашу страну состоятся завтра, 22 декабря.
Состоятся переговоры на высшем уровне, по итогам которых ожидается подписание исторически важных соглашений. Предусмотрены совместный запуск крупных инвестиционных проектов и брифинг для представителей СМИ.