В Украине мужчина захватил автобус и взял пассажиров в заложники (видео)
Сегодня утром, 21 июля, в центре Луцка мужчина захватил автобус с заложниками, при себе он имеет взрывчатку и оружие. В городе уже ввели оперативный план «Заложник», а территория центра города перекрыта для обеспечения безопасности граждан.
Пока в Луцке продолжается спецоперация по освобождению заложников, в сети появилось видео с террористом. На видео видно, что у мужчины с собой большой рюкзак.
Сейчас на территории, где стоит автобус с заложниками, ходят люди в амуниции. Возможно, готовятся к штурму.
Полиция ищет подельников террориста. И ищет взрывчатку в районе прокуратуры Луцка, где ранее часто прогуливался террорист.
Как известно, мужчину, который захватил людей в заложники, зовут Кривош Максим Степанович. Максим Плохой – это псевдоним террориста.