Назначен новый хоким Юнусабадского района
Иброхимов Жахонгир Баходирович, работавший хокимом Бектемирского района, назначен хокимом Юнусабадского района. Об этом сообщила пресс-служба хокимията города Ташкента.
На этом посту он заменил Рахмонбека Усманова, который занял должность заместителя министра транспорта.
Иброхимов Жахонгир Баходирович родился в 1982 году в Ташкентской области. В 2006 году окончил Ташкентский архитектурно-строительный институт.
В 2017-2020 годах работал заместителем хокима Сырдарьинской области по вопросам развития промышленности, капитального строительства, коммуникаций и коммунального хозяйства, в 2020-2021 годах работал на должности хокима Бектемирского района города Ташкента.