Пропавшего подростка нашли в желудке крокодила (фото)
Тело пропавшего в малайзийском городе Танджунг-Манис подростка нашли в желудке крокодила. Об этом сообщает издание International Business Times.
26 июля 14-летний Рики Ганя (Ricky Ganya) искал улиток около реки. На подростка напал крокодил. Семья Гани подала в полицию заявление об исчезновении человека. Тетя мальчика в этот момент находилась поблизости и рассказала полиции, что видела, как рептилия тащит жертву в воду.
В пятницу, 31 июля, после масштабной поисковой операции спасатели поймали крокодила. Они приманили хищника на курицу, извлекли его из воды и убили.
Рептилию вскрыли в присутствии семьи пропавшего подростка и полиции. В желудке крокодила обнаружили обрывки одежды и части человеческого тела. Найденные останки юноши направлены на судмедэкспертизу.