Акционерный коммерческий Народный банк примет предложения по продаже специального программного обеспечения
Народный банк объявляет конкурс среди клиентов IABS, который автоматически загружает информацию о клиентах и сотрудниках, а также приобретает программное обеспечение для подготовки сертификатов и возможность выполнять электронную сертификацию сертификата.
- Адрес и контактный телефон рабочей группы тендерной комиссии:
Республика Узбекистан, 100000, г. Ташкент, пр. А.Темура, д. 3.
Телефон: (998 71) 120-17-49, 120-17-60. e-mail: [email protected]
- Подробная информация об условиях проведения тендерных торгов по вышеуказанному адресу или телефонам с понедельника по пятницу с 9-00 до 18-00 часов, а также на сайте www.xb.uz.
- Последний срок приёма конкурсных предложений (должны быть в запечатанных конвертах (финансовый и технический)) 26 мая 2018 года до 17-00 часов по Ташкентскому времени.