Связи сотрудничества будут расширяться
В акционерно-коммерческом Народном банке состоялась встреча с менеджером индийской компании «Еagle Рress Private Limited» Балажи Беэки. Об этом сообщает информационная служба банка.
На встрече заместитель Председателя правления АК Народного банка Н.Аббасов, начальник управления по организации лотерей Народного банка Т.Исламов и соответствующие специалисты банка провели переговоры по связям сотрудничества с компанией «Еagle Рress Private Limited».
Для сведения можно отметить, что компания «Еagle Рress Private Limited» является одной из ветвей всемирной известной индийской компании «Eagle Press Group», состоящей из компаний, занимающихся производством канцелярских товаров, изданием средств массовой информации, изготовлением лотерей, созданием информационных технологий, программ для сферы здравоохранения, продовольственной, страховой сфер, мобильных устройств, и предоставляющим услуги.
Эта компания в настоящее время занимается производством мгновенных лотерей, внедрением новых видов онлайн лотерей, мобильных лотерей, а также предоставлением услуг по менеджменту при организации лотерейных игр. Вместе с тем, данная компания добилась весомых успехов в деле внедрения современных технологий в банковскую сферу.
Акционерно-коммерческий Народный банк также устанавливает связи сотрудничества с этой компанией в области организации лотерейных игр, внедрения в сферу современных технологий.
В ходе встречи достигнута договоренность о разработке новых проектов по сотрудничеству между Народным банком и компанией «Еagle Рress Private Limited».