Владимир Норов посетит Казахстан
8 июня и.о. министра иностранных дел Республики Узбекистан Владимир Норов примет участие в третьей министерской встрече в формате «Центральная Азия – Китай», которая состоится в городе Нур-Султане (Республика Казахстан).,
В ходе мероприятия стороны планируют обсудить пути реализации инициатив, озвученных главами государств 25 января 2022 года на онлайн-саммите «Центральная Азия – Китай» по случаю 30-летия установления дипломатических отношений, а также актуальные вопросы дальнейшего расширения многостороннего сотрудничества в политико-дипломатической, торгово-экономической, транспортной и культурно-гуманитарной сферах.