В четырех районах столицы временно отключат горячую воду
В связи с проведением работ на высоковольтных линиях электропередач, в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду 2021-2022 годов, 5 июня c 07:00 до 21:00 будет временно прекращено горячее водоснабжение по ряду адресов Юнусабадского, Алмазарского, Шайхантахурского и Мирзо-Улугбекского районов, сообщает пресс-служба столичного хокимията.
В Юнусабадском районе:
– кварталы 1-19;
– кварталы Ц-5,6, Ц-12,15, Ц-17, 18;
– проспекты Амира Темура и Мустакиллик, улицы Ахмада Даниша, Янгишахар, Дехканабад, Сахибкор, ТКАД, Шахристанская, Уч Кахрамон, Мойкурган, Рихсили, Янги Юнусабад, Юнусота, Джумамасжид, Осиё, Богишамол, 1-й тупик Минор, Чингиза Айтматова, МКАД, Мингурик, Абдуллы Кадыри, Бодомзор, Кургазма, Козитарнов, Гиргиртепа, Шивли, Шухрат, Богиравон, Мукаррам Тургунбаевой.
В Алмазарском районе:
– массивы Тахтапуль, Каракамыш 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 2/1, 2/2, 2/5, Олимпия и Тансыкбаева,
– Медгородок;
– территории НУУз, ТашГТУ, массивы Бешкурган – 1,2,3,4;
– улицы 1-й проезд Каракамыш, Талабалар, Университетская, Фаробий, Беруний, Мухбир, Камарнисо, Мирзо Голиб, Шифонур, Гулсарай, Себзар, Олтинсой, Северный Алмазар, Зиё.