В Намангане двое молодых людей обокрали мастерскую
19 мая нынешнего года в органы внутренних дел с заявлением обратился житель Чустского района, 1980 года рождения, который сообщил, что в марте этого года неизвестный путем взлома замка двери пробрался в его ремесленную мастерскую и украл оттуда электрооборудования общей стоимостью 5 000 000 сумов, сообщает пресс-служба УВД Наманганской области.
В результате проведенных оперуполномоченными ОУР оперативно-розыскных работ обвинение предъявлено жителям Чустского района, 2004 и 1997 года рождения. Вещественное доказательство изъято.
По данному факту следственным отделением при ОВД района возбуждено уголовное дело частью 2 статьи 169 Уголовного кодекса Республики Узбекистан.