В Учтепинском районе назначены новый хоким, прокурор и главный налоговик
Назначены руководители четырех секторов Учтепинского района, сообщает пресс-служба хокимията Ташкента.
В частности, Абдуллаев Фарход Равшанович назначен хокимом Учтепинского района. До назначения он являлся депутатом избирательного округа Тузель-35 и постоянным председателем по вопросам коммунального хозяйства и защиты окружающей среды.
Аширматов Рустам Махмуджанович назначен руководителем районной налоговой инспекции. Ранее работал на должности начальника налоговой инспекции города Ангрен Ташкентской области.
Заместитель прокурора Самаркандской области Азимов Жобир Одилович назначен прокурором Учтепинского района.
Ахмедов Сайфулло Негматович назначен начальником управления по координации деятельности ОВД Учтепинского района. До назначения он занимал должность заместителя начальника управления уголовного розыска ГУВД города Ташкента.