Ucell: На пути к технологическому лидерству
ООО «COSCOM» (торговая марка Ucell) активно работает со многими финансовыми и технологическими институтами Республики Узбекистан и иностранными партнёрами.
Вся деятельность компании направлена на то, чтобы сделать жизнь более чем 8 миллионов абонентов удобнее, предоставляя качественные и доступные цифровые услуги.
Прямые инвестиции Ucell в развитие сети – стратегическая заявка на лидерство. Только в 2022 году по Национальным стандартам бухгалтерского учета Республики Узбекистан размер инвестиций в модернизацию сети 2022 году составил 111,5 млн долларов.
Ucell увеличивает интенсивность строительства новых, модернизации существующих базовых станции, расширению сети торговых точек и вводит новые удобные услуги для абонентов.
При этом мы также активно развиваем партнерские проекты вместе с ведущими технологическими компаниями страны и мира. Бренд Ucell знают и любят — и в дальнейшем мы планируем только развивать и укреплять его знание и доверие к нему.
Ребрендинг не входит в число стратегических планов или проектов компании.
Торговая марка Ucell стремится к тому, чтобы через развитие телекоммуникаций с помощью современных технологий, внедряемых компанией Ucell, лучшее качество жизни было доступно повсеместно и полезно каждому жителю Узбекистана.