В Намангане женщина пыталась продать еще не родившегося ребенка
В Учкурганском районе Наманганской области задержана 32-летняя женщина, которая пыталась продать своего еще не родившегося ребенка. Об этом сообщается в репортаже программы «Замон».
Сообщается, что у женщины было трое детей, и она не хотела рожать четвертого. Однако, женщина захотела получить небольшой доход. С этой целью она нашла покупателя в Учкурганском районе и потребовала от него дом в обмен на ребенка.
Покупатель отклонил это требование, заявив, что его материальные возможности ограничены. Позже ребенка оценили в 1000 долларов. Женщина была задержана 6 января этого года с вещественными доказательствами при получении 500 долларов из заявленной суммы.