Женщина украла деньги из автомойки в Намангане
19 марта нынешнего года в органы внутренних дел обратился проживающий в городе Намангане частный предприниматель и сообщил, что в промежутке времени между 10:00 и 14:00 часов этого дня неизвестный украл из комнаты отдыха пункта автомойки, расположенного в городе Намангане, 1 000 000 сумов денег и в связи с этим просил принять законные меры.
По итогам оперативно-розыскных мероприятий, проведенных следователем СО при УКД ОВД города Намангана, а также оперуполномоченными ОУР ОВД №1, обвинение в совершении данного преступления предъявлено жительнице Чартакского района, которая была прикреплена к данному участку в целях уборки, у женщины было изъято 1 000 000 сумов в качестве вещественного доказательства.
По данному факту Следственным отделением при УКД ОВД г. Намангана возбуждено уголовное дело в соответствии с частью 1 статьи 169 Уголовного кодекса.