В Ташкенте мужчина избил 11-летнего ребенка
В сети Интернет распространилось видео, на котором мужчина избивает несовершеннолетнего ребенка. По данному факту ГУВД города Ташкента сообщило следующее.
22 августа этого года в ГУВД поступило сообщение от Д. Улмасхона 1987 года рождения. Заявитель просил принять законные меры в отношении соседа, который по его словам избил его сына.
Выяснилось, что в этот же день примерно в 14.00 часов дети, проживающие в 8-м квартале Чиланзарского района поссорились между собой. Отец одного из ссорящихся ребят – К. Бахтиёр 1986 года рождения вмешался в ситуацию и ударил несовершеннолетнего К. Асадбека 2010 года рождения, в результате чего нанес последнему телесное повреждение.
По данному факту УКД ОВД Чиланзарского района проводится доследственная проверка. Назначена судебно-медицинская экспертиза в целях выяснения степени тяжести телесного повреждения, нанесенного К. Асадбеку. По итогам проверки будет принято законное решение.