Жителю Ташкента грозит 15 лет тюрьмы за кражу 20 тысяч долларов и драгоценностей
В Ташкенте задержан мужчина, укравший крупную сумму денег и ювелирных изделий. Об этом сообщила пресс-служба ГУВД Ташкента.
1 января в правоохранительные органы обратился гражданин, который сообщил, что в его дом вошел неивестный, после чего пропали 20 тысяч долларов и ювелирные изделия на сумму более 8 млн сумов.
После изучения улик, правооханители нашли и задержали подозреваемого. Украденные деньги и драгоценности были изъяты.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 169 Уголовного кодекса (ограбление). Мужчине грозит до 15 лет тюрьмы.