В Узбекистане могут перенести вступительные экзамены
В Узбекистане могут перенести дату вступительных экзаменов. Об этом на пресс-конференции в АИМК сообщил начальник главного управления ГТЦ Барно Раджабов.
«Внесено предложение о переносе вступительных экзаменов. Тестирование будет проведено после снятия карантинных ограничений. Если они будут отменены 15 августа, значит — после 15 августа, если отменят после 1 сентября, то значит — после 1 сентября.
Места, где будет проводиться тестирование, ещё не утверждены. После утверждения мы сообщим об этом. Тестирование в павильоне, который используется как стационар, проводиться не будет.
Площадками, отобранными для сдачи экзаменов, будут сооружения большой вместимости»,- заявил Барно Раджабов.